Московский ID-Форум представляет решения для бизнеса на основе технологий автоматической идентификации (штриховое кодирование, RFID) и мобильности, а также российские и зарубежные кейсы по использованию этих технологий для оптимизации бизнес-процессов и снижения издержек в компаниях и организациях.
Ключевые темы ID-Форума:
- Технологии автоматической идентификации в глобальных цепочках поставок;
- Технология радиочастотной идентификации (RFID) - развитие и использование глобальных стандартов;
- Мобильные технологии и мобильный маркетинг в цепочках поставок, разработка и применение глобальных стандартов;
- Лучшие современные международные и российские практики использования RFID и двухмерных штриховых кодов в цепочках поставок и для оптимизации внутренних бизнес-процессов;
- Развитие "Интернета вещей" - новые возможности для бизнеса.
Аудитория ID-Форума - руководители производственных, торговых и логистических компаний, отделов маркетинга и IT подразделений, а также руководители IT-компаний, занятых в сфере разработки и продажи.
Организатор ID-Форума - интернет-портал ID Expert (www.idexpert.ru).
Апр 22 2014, 9:00am - 1:00pm MSK
Россия, Москва, 107014, ул. Русаковская, 24